Справка о военной пенсии за год.

• г. Москва

Я военный пенсионер. Могу ли я получить онлайн справку о военной пенсии за выслугу лет за 2022 год? Какой сервис использовать?

Ответы на вопрос (2):

Никакой сервис не можете использовать, такую справку можно получить либо в своем пенсионном, либо в банке, куда приходит ваша пенсия.

Такого быть не может🙃, если вы получаете пенсию - значит есть ваше личное дело, которое находится в пенсионном отделе (управлении)🤗