Влияет ли увеличение заболеваемости ОРВИ на сроки оказания помощи в сурдологопедическом отделении осенью и зимой?

• г. Тула

Увеличиваются ли сроки оказания медицинской помощи в сурдологопедическом отделении в осенне-зимний период в связи с ростом заболеваний ОРВИ?

Ответы на вопрос (1):

Да, сроки оказания медицинской помощи в сурдологопедическом отделении в осенне-зимний период увеличиваются.