Как получить жильё для многодетной малоимущей семьи - каличество прописанных или каличество членов семьи?

• г. Новосибирск

Если мать с детьми встал на очередь вадминистрации, на улучшение жилищных условий, как малоимущая семья и прошли десятки лет, за это времени родились внуки и уже пора родиться правнукам, а жильё муниципальное, всего 22 метра в квадрате и прописаны 9 человек и зябей не прописывают так как считают что кВ метры не позволяют. Если очередь дошла и должны выдавать квартиры. Выдаваться будут с учётом на каличество прописанных, каличество состава семьи или по количеству вставших в очередь на получения жилья? И можно ли внести в свою очередь внуков и правнуков до выделения жил площади?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны предоставить жилье по количеству зарегистрированных лиц.