Что грозит жителю, выписавшемуся из зоны с льготным статусом после смерти бабушки - результаты проверки прокуратуры

• г. Брянск

У меня такой вопрос. Знакомая с ребенком с 2011 года была зарегистрирована в зоне с льготным социально-экономическим статусом у своей родной бабушки. В 2013 году бабушка умирает. После смерти она туда часто ездила, смотрела за домом. В 2022 году она выписалась в чистую зону. Сейчас прокуратура проводит по ней проверку, о фактическом непроживании в данной зоне. Что ей грозит? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только закончил такое уголовное дело - ст. 159.2 УК РФ.

Наказание - зависит от работы адвоката.

Пока его нет - НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ И НЕ ПИСАТЬ - ст. 51 Конституции РФ.