Отказ в отдаче половины дома по договору дарения - как решить проблему?

• г. Уфа

Мне отец сделал договор дарения на половину дома и земли сейчас по документам которые начали оформлять не хотят отдавать половину дома, подскажите пожалуйста как мне быть, и что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Непонятно, кто не хочет отдавать половину дома. Если договор дарения прошел регистрацию в Росреестре, то никто не может Вам препятствовать в пользовании половиной дома и земли.