Молодая предпринимательница - можно ли оформить соцконтракт для аренды студии и закупа оборудования, будучи на очной форме обучения в колледже и моложе 18 лет?

• г. Барнаул

Дочь оформила Самозанятость, занимаетмся наращиванием ресниц на дому, хочет оформить соцконтракт для аренды студии и закупа оборудования. Вопрос в следующем: ей 16 и она на очной форме обучения в колледже, имеет ли она права на выплату по соцконтракту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеет право на выплаты по соцконтракту.