Право на съемку неправомерных действий кадровиков - пример сотрудничающих с центром занятости компаний

• г. Тюмень

Имею ли право на съемку неправомерных действий со стороны кадровиков компаний сотрудничающих с центром занятости?

Суть в том, что футболят с собеседованием, отказываются ставить печать об отказе в работе.

Ответы на вопрос (1):

Могу посоветовать при приходе в любую организацию, подавать заявление через приемную с регистрацией заявление о принятии на работу на должность, указанную в вашем обходном листе.