Можно ли аннулировать штраф без вызова сотрудника полиции при обжаловании протокола?

• г. Рязань

Можеть ли быть такое, что при обжаловании протокола на суд не вызовут сотрудника полиции и просто основываясь на моих доводах отменят штраф? Или в основном всегда вызывают?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, может быть и такое. Тут все зависит от Ваших доводов и позиции суда.