Обязанно ли коллекторское агентство, в договоре уступки прав (требований), указывать цену уступаемых прав?

• г. Москва

Обязанно ли коллекторское агентство, в договоре уступки прав (требований), указывать цену уступаемых прав?

Ответы на вопрос (5):

Да. Это существенное условие сделки.

Переуступка прав может передаваться либо с выкупом либо без выкупа, в данный момент должен указываться в договоре цессии.

Добрый день

Обязано и сумму указать и к договору обязательно платежное поручение, подтверждение в том, что они оплатили эту сумму.

Цену указывают в общем списке должников по которым долги выкуплены, а в суд предоставляют заверенные выписки.

Вот что они пишут: Добрый день! Часть документа содержит коммерческую тайну, в связи с этим предоставляется только выдержка из договора цессии.