Организация получила 50 штрафов ГИБДД - как получить информацию о нарушении?

• г. Москва

А адрес организации пришло одним днем огромное количество постановлений о возбуждении исполнительного производства по штрафам ГИБДД на автомобили компании. Все штрафы по 10000 руб. Как нам быть, если мы хотим изначально разобраться за что данные штрафы? Сами уведомления о штрафах не приходили. Просто по факту получили 50 постановлений. Куда нам написать с запросом о получении информации касательно данных штрафов? Чтобы было понятно какая машина и какое нарушение.

Ответы на вопрос (3):

Вы же пишите, что получили 50 постановлений. В постановлениях содержится вся нужная вам информация.

Здравствуйте!

Вообще в самом постановлении должна быть информация, какой автомобиль, где и за какое нарушение был пойман.

Добрый день

---

По штрафам вы можете обратиться в ближайшее отделение ГИБДД и взять выписку по штрафам или в ручном режиме можно это установить на сайте ГИБДД https://гибдд. Рф.