Я хотело уточнить естли у меня запрет.
• г. Москва
Я хотело уточнить естли у меня запрет.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Добрый вечер. Для автоматической проверки на сайте Главного Управления по вопросам миграции МВД введите паспортные данные нерезидента. Поиск ведется по базе сведений, которые еженедельно передают территориальные органы. Сайт предоставляет справочную информацию — можно узнать только о наличии запрета, без указания причин и сроков.
services.fms.gov.ru
Если хотите получить официальный ответ — обратитесь в региональное подразделение МВД России. Для этого напишите заявление о предоставлении информации о наличии запрета и его причине. Запрос можно подать лично, через представителя по нотариальной доверенности или отправить заказным письмом.
Спросить23.01.2023, 17:46,
г. Красногорск
г. Тула
Запрет узнавайте сер з ГУВМ МВД.