Отказ в выдаче загранпаспорта из-за задолжности по кредиту перед приставами.

• г. Москва

Могут ли отказать загранпаспорте, из за задолжности по кредиту у приставов, 9 тысяч по кредиту и 11 тысяч приставам исполнительный сбор.

Ответы на вопрос (4):

Кредиты не влияют на получение загранпаспорта, получайте спокойно.

Могут, но только в том случае, если приставами наложен запрет на выез за границу.

Долги по кредиту никак не связаны с получением загранпаспорта.

Задолженность не является основанием для отказа в оформлении загранпаспорта.