Как вернуть деньги, если платёж через терминал не прошел - опыт пользователя

• г. Уфа

Что делать если положил на телефон деньги через терминал 22.01.2023 г. в салоне мтс, деньги не пришли. Проверил историю платежей, пишет что платёж был заблокирован системой и нужно звонить в поддержку терминала и деньги придут. Звонил там автоответчик. Прошло более суток. Подскажите пожалуйста что делать? Чек не выдал.

Ответы на вопрос (1):

Писать официальную претензию в МТС.

С уважением.