«Как получить справку о семейном положении при отсутствии регистрации в Москве и нахождении гражданского мужа в тюрьме»

• г. Москва

Такая ситуация что московской регистрации у меня нет, и официально я еще в браке, а сидит мой гражданский муж, как я могу получить такую справку?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Уточните, о какой справке идет речь?

КАкую справку Вы хотите получить?

Добрый день, нет такой справки.

Таких справок не существует.

Акт о совместном ранее проживании можно взять в УК, если дадут.

Справка о гражданском браке в сизо.