Опыт работы на криптобирже - проблемы со страховкой, налоговым кодом и сложная коммуникация

• г. Вологда

Работала около месяца на криптобирже. Сначала за страховку просили заплотить, не успела вывести средства, чтобы покрыть кредит, спросили налоговый код, назвать не могла, т.к. не знала о его существовании. Внесла средства, чтобы его восстановить. Не отвечают, жду целый день.. По телефону юристу звонила, нет ответа.

Ответы на вопрос (2):

Вас обманули, вы изначально отправили деньги мошенникам, работающим под видом криптобиржи.

Брокерское юристы это следующая ступень развода, возможно одни и те-же.