Как получать алименты со всей зарплаты бывшего мужа, работающего на крупном предприятии?

• г. Белгород

Моя дочь получает алименты на двоих детей. Бывший муж на работе получает две зарплаты (основную и в конверте). соответственно алименты начисляют по основой. Как добиться, что бы получать со всей зарплаты. Предприятие крупное. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Это невозможно сделать.

Теоретически это доказать доходы по расходам.

Если не устраивает размер алиментов можете подать на взыскание в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума на каждого ребенка.

Никак не докажете конвертную ЗП и пристав не будет этим заниматься.

Гораздо проще изменить порядок взыскания и получать в твердой денежной сумме.