Несколько дел в одном - Каковы шансы на возврат уже вынесенного решения по установлению отцовства?

• г. Симферополь

Подала в суд на установление отцовства через днк тест, судья к моему делу присоеденил другое ещё дело, в итоге вынес решение. У меня вопрос спустя 30 дней могу ли я забрать своё решение вступившее в законную силу? Если другое дело всё пще в процессе своего решения, и дальше продолжают разбираться?

Ответы на вопрос (2):

Если дела соединены - рассматриваются они одновременно, и выносится одно решение.

Вы что-то путаете с соединением дел.

Оксана, почему вы не написали какое дело присоединила судья? Если вынес решение, значит все рассмотрено. Если жалоб не поступило, а об этом вам бы сообщили, значит решение вступило в законную силу. Позвоните в суд, уточните. Решение вам должны выслать по почте.