Где посмотреть вынесен ли судебный приказ, не могу найти.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Посмотрите на сайте мирового суда по адресу регистрации.

Здравствуйте, Евгения!

Узнать о вынесении судебного приказа можно через сайт мирового судьи и карточку дела. Найти сайт участка можно через систему ГАС "Правосудие" по ссылке. На сайте участка мирового судьи нужно выбрать карточку поиска по гражданским делам. В форму поиска можно ввести номер дела, либо ФИО взыскателя или должника. Поиск ведется только по делам на конкретном участке, поэтому получить информацию о приказах сразу по всей стране нельзя.

Евгения, добрый день. Информацию можно посмотреть на сайте судебного участка по месту жительства.

С уважением, Дарья Алексеевна.