Как сделать экспертизу ДНК при разводе и проблемы с алиментами?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста как лучше, и как дешевле сделать экспертизу днк. у меня идет развод с супругой, она подала на меня на алименты, но я не уверен, что второй ребёнок мой. Явиться на суд и там сказать, что я хочу экспертизу или позже в тайне от жены?. И если ребенок будет не мой, а мне назначат алименты? Могу я подать в суд на жену?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд исковое заявление об оспаривании отцовства для начала.