Семья с домом в селе и квартирой в городе - возможно ли получение пособий?

• г. Рязань

Муж и ребёнок прописаны в сельской местности. Есть дом в селе 32 кв метра и участок площадью 4400 кв м. Так же в собственности квартира в городе площадью 31 кв м. В квартире прописана я (мама ребёнка). Могут ли нам одобрить пособия. Я получаю МРОТ-зарплата, муж-18 т.

Ответы на вопрос (1):

Участок площадью 4400 кв м?

Ладно Вы в квартите, получаете МРОТ, но муж и ребёнок на участке площадью 4400 кв м? Прописывайте в квартиру и получайте.