Где найти утерянные документы после оформления сделки в МФЦ?

• г. Великий Новгород

Можно ли найти утерянные документы в МФЦ? Оформили продажу квартиры в МФЦ, сделка прошла, документы забрал, и вот спустя 3 месяца решил проверить документы, но не могу найти согласие супруга на продажу, смотрел опись, там тоже не указано что я передавал эту бумагу в МФЦ, но если бы я эту бумагу не передал то в егрн была бы пометка что не получено разрешение супруга на продажу, а такой пометки нет, следовательно я думаю так: я передал им согласие, они его не зафиксироваои в описи, но использовали при оформлении бумаг, и вот как пришотвреия мне отдать документы они это согласие не отдали мне т к в описи он не указан, такое может быть? И могу ли я найти эту бумагу? Мне она нужна.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в МФЦ, ли о в Росреестр.