Бригадирство: может ли слесарь ремонтник 4 разряда быть бригадиром у слесарей ремонтников 5 разряда.

• г. Ростов-на-Дону

Бригадирство: может ли слесарь ремонтник 4 разряда быть бригадиром у слесарей ремонтников 5 разряда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь.

Надо смотреть внутренние документы предприятия. Как там прописано. Теоретически: в законе запретов нет.