Выяснилось на работе что у меня 3 группа инвалидности. Работаю слесарь ремонтник 6 разряд. Что будет не уволят ли меня

• г. Чита

Выяснилось на работе что у меня 3 группа инвалидности. Работаю слесарь ремонтник 6 разряд. Что будет не уволят ли меня

Ответы на вопрос (3):

Вас вполне могут уволить, при непрохождении вами медкомиссии.

Если условия труда не противоречат группе инвалидности, то оставят

Ав, не уволят, если условия вашей трудовой функции не противоречит состоянию вашего здоровья.