Борьба за права - молодой сироте не хватает жилья, он собирается посудиться за свои квадратные метры

• г. Красноярск

Мне 30 лет, я сирота, за мной была закреплена опекой комната в общежитии 18 кв, но на тот момент там было прописано уже трое включая меня, а по закону мне одному как минимум должны предоставить 18 кв. Я там не проживаю с того момента как стал сиротой, жить с отчимом и его новой супругой я не смог. Щас хочу посудиться и выбить себе свои положенные квадратные метры, это возможно в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Щас хочу посудиться и выбить себе свои положенные квадратные метры, это возможно в моем случае?

нет.