Куда обратить за подтверждением тр стажа в узбекистане за период 1981 по 1992 гг гржданину РФ.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Запрос в ПФР Узбекистана делает само отделение ПФР в РФ куда вы подали заявление, если информация не будет получена и вам в ПФР откажут во включении в стаж указанного периода, вы сможете это сделать через суд (обычная практика в таких случаях).