Я, заключила договор займа на кв м в заморож доме, срок договора истек 31 декабря, деньги отдавать отказываются..

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с иском в суд.

Здравствуйте.

Вам придётся обращаться в суд с иском. Способ защиты права будет зависеть от многих деталей, о которых Вы ничего не сообщаете.

Для начала необходимо ознакомиться с полным текстом договора.

Договор займа на кв м. - это как понять?