Неприятный опыт на площадке ГИБДД - Как конторы страховых отказывают в помощи

• г. Уфа

На площадке в гбдд муж оформлял документы по страховке, там было несколько разных кабинок разных контор страховых, пока он проходил сверку на улице, я зашла в одну из них, меня спросили что меня интересует, я ответила спасибо пока нечего, спросили а чего я тогда тут стою, я ответила что муж на улице проходит сверку, там холодно и зашла погреться. На что мне ответили, что это не вокзал, идите на улицу. Я конечно вышла. Имеют ли они право так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Так делают малокультурные люди, правом это не регулируется.