Муж отменяет доверенность на машину, но должна ли я вернуть ему деньги?

• г. Киров

Муж дал мне генеральную доверенность на машину. Я не продала по договору купли продажи.

Сейчас он хочет отменить доверенность.

Должна ли я буду отдать ему деньги за машину?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не должны. За что вы собрались платить?

Если письменных обязательств по передаче денег нет, то на ваше усмотрение.

Если машина является совместно нажитым имуществом, то должны отдать половину денег от продажи.

Продала машину по договору купли продажи.