Как правильно действовать, если вам как госслужащему заключили срочный контракт на неопределенный срок - судебный иск о признании недействительности или признание контракта заключенным?

• г. Владикавказ

Со мной как с государственным служащим был заключен срочный служебный контракт, хотя это госорган постоянно действующий. Что требовать в суде: о признании срочного контракта заключенным на неопределенный срок или признании срочного контракта незаконным?

Ответы на вопрос (1):

О признании срочного контакта, заключенным на неопределенный срок.