Перерасчет отпуска по БиР после декрета - возможно ли заменить года?

• г. Тюмень

Могу ли я рассчитывать на перерасчёт отпуска по БиР, уже начисленного и полученного и заменить в нем года?! До этого в декрете не была, первый ребёнок в семье.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, т.к. замену делают только на годы, прямо предшествующие предыдущему декрету, а у Вас только первый отпуск по БиР.