Право на проживание в муниципальной квартире после развода и отсутствия прописки - вопрос специалисту.

• г. Москва

У меня к вам вопрос. Имею ли я право проживать в муниципальной квартире после развода с мужем? Я там не прописана, но там прописана наша несовершеннолетняя дочь, если другого жилья у меня нет?

Ответы на вопрос (4):

Если вы не зарегистрированы в квартире, то вы должны проживать по месту своей регистрации.