Суд взыскал 180 тыс. руб. за коммунальные услуги, но Жилищная инспекция нашла завышение расчета на 60 тыс. руб.

• г. Краснодар

Суд вынес решение о взыскании с меня 180 т.р по коммунальным услугам. После решения суда Жилищная инспекция проводит проверку законности расчета 180 т.р признает расчет ТСЖ завышенным и требует списать излишне начисленную задолженность 60 т.р. ТСЖ списывает 60 т. р.

Вопрос могу ли я подать заявление в суд о принятии судом отказа взыскателя от взыскания на 60 т. р.?

Ответы на вопрос (1):

Надо решение суда обжаловать.

С уважением.