Можно ли вернуться в декрет после выхода на полставки, когда ребенку уже более 2 лет?

• г. Тверь

Вышла на пол ставки с декрета ребенку было 1 годик, сейчас ребенок ходит в садит и нам 2,6 могу ли обратно вернуться в декрет до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете написать заявление работодателю о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до достижения им 3 летнего возраста.