У меня личная карточка на руках, а направления на сдачу нет, могу, ли я сдать одну карточку без направления?.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

О каких карточках идет речь? Простите, но мысль вашу, и о чем речь в вопросе,- понять не получается)))

Здравствуйте

Личную карточку охранника вы можете сдать в ОЛРР либо по месту нахождения ЧОО, в которой вы работали, либо-в ОЛРР по месту жительства

Для этого-никаких направлений не требуется.