Киргизский гражданин в РФ - возможности получения пособия по уходу за ребенком

• г. Москва

Я гражданин киргизии. Работаю официально в РФ. Нахожусь в отпуске по БиР. Чтобы получить пособию по уходу за ребенком до 1.5 лет обязательно ребёнок должен родится в территории России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Саида. Указанное вами пособие уплачивается гражданам РФ.