Транспортная компания доставила испорченные продукты из-за грызунов

• г. Воронеж

Транспортная компания доставила коробку, в ней находятся продукты, коробка испорчена грызунами. Не могу же я забрать эти продукты, даже если не все испорчено.

Ответы на вопрос (2):

Выставляйте сразу письменную претензию, Татьяна. Коробку не забирайте.

Татьяна, предъявлять претензию нужно ТК. На сайте обращайтесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением претензии. У вас какие документы есть на руках?