Муж не может получить права из-за требования платежного поручения от судебных приставов - как решить проблему в другом городе?

• г. Самара

Муж шесть лет назад был лишён прав в Нижневартовске, тогда же онлайн судебные приставы сняли с него деньги. Восстановить права он решил в прошлом году в конце. Сдал медкомиссию и прочее пошел получать права, но их не дали так как требуют платежное поручение от судебных приставов. Вопрос где его брать? На тот момент он работал в том городе сейчас нет сами мы живём в Самаре.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила, обратиться через сайт УФССП г. Нижневартовска - с заявлением о предоставлении постановления об окончании исполнительного производства (это подтверждение оплаты) - в течение месяца данный вопрос решается. Если у него не много оплаты - то возможно сохранилось в истории.

Материалы ИП у приставов уже не сохранились и тем более платёжки. Берите выписку с банковского счёта с которого были сняты деньги. Отказ в получении документов вы вправе обжаловать в региональном МВД РФ или в суде.