Может лучше прописаться потом, когда подам заявление на паспорт по смене фамилии?

• г. Нальчик

Какие документы нужны для регистрации с ребенком, из квартиры мужа, после развода в квартиру, собственница, которой моя бабушка? Может лучше прописаться потом, когда подам заявление на паспорт по смене фамилии? Мне нужен полный ответ на мои вопросы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Агнесса. полный ответ на Ваши вопросы.получите на личной консультации у юриста.