Хозяйка хочет зарегистрировать меня на свою долю, но для этого нужно согласие сособственника - мой опыт проживания в коммунальной квартире

• г. Самара

Меня зовут Анжелика. Проживаю в коммунальной квартире по договору найма. Хозяйка хочет зарегистрировать меня на свою долю, но в паспортном столе говорят, что нужно согласие сособственника в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для вашей регистрации требуется согласие всех участников долевой собственности.

Удачи вам и всего наилучшего.