Как заикание в детстве может повлиять на возможность поступления в высшую школу милиции в последующем?

• г. Нью-Йорк

Если ребенок инвалид с 6 лет заикание у него, когда он выростит и закончит 11 классов его возмут высшую школу милиции учится или не возьмут.

Ответы на вопрос (1):

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.