Возможна ли работа контролером по техническому состоянию транспорта с дипломом техника по ремонту и обслуживанию автомобилей?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня, средне специальное образование по специальности 23.02.03 Техник по ремонту и обслуживанию автомобильного транспорта. Дает ли мне этот диплом, работать по специальности: Контролер технического состояния транспортных средств.

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос. Зависит от служебных обязанностей. Только к работодателю обращайтесь.