Выращивание овощной и цветочной рассады на садоводческом участке - коммерческая деятельность или нет?

• г. Омск

Является ли выращивание овощной и цветочной рассады на садоводческом участке в большом объёме (для реализации), не продавая её на территории снт, коммерческой деятельностью? Опираясь на закон 217, не запрещенно выращивать излишки для реализации, если земли не превышают 50 соток и не используется наёмный труд. Пишу бизнес-план для государственного социального контракта. Замечание: нельзя заниматься коммерческой деятельностью на территории СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение в суд.