Семья с ребенком-инвалидом стоит в очереди на жилье - как составить заявление без образца в администрации?

• г. Самара

Моя семья (я, двое детей) встали на очередь, как нуждающиеся в жилищных условиях. Ребенок-инвалид, имеющий заболевание, которое входит в перечень министерства здравоохранения на получения внеочередного жилья. Можно образец данного заявления, т.к в местной администрации такого нет.

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.