Возможно ли создать хостел или мини гостиницу в нежилом помещении, которое официально относится к цокольному этажу, но находится над гаражами?

• г. Москва

У меня нежилое помещение в жилом доме в собственности, там есть два больших окна и два маленьких. По выписке идет цокольный этаж, хотя по факту это второй этаж над гаражами и выше уже идут жилые квартиры. Чтобы попасть в помещение, нужно подняться по лестнице верх, а не в подвал, как принято считать цокольный этаж. Вопрос: могу ли я в таком помещении организовать хостел или мини гостиницу? Телефон Вотсапп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по снипам в подвальных и цокольных этажах зданий гостиницы и общежития размещать не допускается.