Как прописать несовершеннолетнего ребенка в дом с долевой собственностью?

• г. Москва

Как прописать несовершеннолетнего ребенка в дом с долевой собственностью (собственников 9), нужно согласие всех? Или т.к. ребенок несовершеннолетний достаточно того, что он будет прописан с матерью (т.е. со мной)

Ответы на вопрос (2):

Не нужно согласие других дольщиков.

До 14 лет своего ребенка можно зарегистрировать по месту проживания матери без согласия всех собственников.