Вопрос возврата денег за аренду - не заполняя договор, есть ли шанс получить деньги за снятую квартиру?

• г. Уфа

Вчера сняли кв,отдали полную сумму за аренду, а сегодня нашли новую кв.не заполняли договор

Отдадут ли за кв деньги собственники?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того как передали деньги, если перечислением и нет договора попробуйте договорится о возврате в связи с изменившимися обстоятельствами (срочная работа за пределами РФ, болезнь близкого родственника и т.д). Если не вернут необходимо обратиться в суд с иском о неосновательном обогащении.

Совет, обратиться к юристу по месту жительства.