Бланк доверительного письма для переоформления счетчиков общего пользования на имя старшего по дому - где его найти?

• г. Брянск

Есть ли какой-то бланк доверительного письма от собственника здания к выбранному путём голосования всего дома старшему по дому? Для переоформления счётчиков общего пользования (вода, свет) от ук на имя выбранного представителя дома?

Ответы на вопрос (3):

Нет, бланка такого письма не существует. За помощью в составлении письма можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Нет никаких бланков.

Нет не только бланка письма, но и то, что вы хотите, тоже очень непонятная и сомнительная затея.