Районная управа г. Москвы запросила документы по пожарке в кафе - вправе ли она это делать?

• г. Москва

Районная управа г. Москвы запросила документы по пожарке (вентиляция). Вправе ли она запрашивать эти сведения у нас (мы - кафе). Какими документами она уполномочена проверять пожарку.

Ответы на вопрос (1):

Естественно у них есть такое право. А в чём сомнения-то? Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.