Как правильно погасить задолженность судебным приставам - можно ли отдать дом в счет долга?

• г. Оренбург

Такой вопрос у меня есть дом, и есть задолженность у судебных приставов в размере 420000 т р, могу ли я сама отдать этот дом в счёт погашения этой задолженности, и как правильно это можно сделать. И сумма за должности будет списана сразу или только когда пройдут торги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Задолженность будет погашена, только когда дом будет продан и приставы получат сумму задолженности в полном объеме.