Какими будут правовые последствия?

• г. Владивосток

Ситуация: Стёпкина О.Л. обратилась в суд с заявлением о выдачи судебного приказа о взыскании алиментов со Стёпкина В.Я., на их (-летнюю дочь Женю. В своём ответе на заявление Стёпкин пояснил, что он выплачивает алименты по решению суда на своего 15-летнего сына от первого брака и представил соответствующие документы.

Как следует поступить судье? Какими будут правовые последствия?

Ответы на вопрос (1):

Задачи следует решать самоятоятельно, изучив для начала ГПК РФ, СК РФ, а также учебник по гражданскому процессу.